Положительное впечатление
Очень приятное кафе-пиццерия в самом центре города, прямо напротив МХАТ им. А. П. Чехова. В плане подъезда несколько проблематично, потому что сам Камергерский переулок для проезда закрыт, а парковаться на Тверской улице не легко, если решите посетить данное заведение, то местечко для парковки лучше искать от самого метро 'Охотный ряд', если же пешком, то метро расположено в 5 минутах ходьбы. Здесь собирается довольно интересная публика: депутаты, артисты, музыканты. Особо стоит отметить разнообразие десертов, ну и конечно же пицца. она превосходна, на тончайшем тесте и очень вкусная. Интерьер довольно прост, но вместе с тем очень уютен. Место подойдет как для романтического ужина, если нет необходимости уединяться, так и для веселых дружеских посиделок за бокалом чего-нибудь вкусненького.