Отзыв клиента Валерия Артемовна о компании АКАДЕМИЯ
Валерия Артемовна
18:15 29.09.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
ОООчень вкусно, хорошее обслуживание, иногда только долго, а, в основном, на высоте. Вкуснейшие фетучинни и пиццы, а чай с мятой объеденье и вообще там красиво и уютно!