Положительное впечатление
Масштабы поражают от самой входной двери — кажется, сколько народу сюда ни впусти, всё равно будет мало. Зал просто громадный. Зато дышится легко. А если забиться в угол на мягкий диван, то даже и уютно. Хотя на таких диванах удобнее расслабляться и валяться, чем сидеть за столом. Из еды запомнились больше десерты — фруктовое желе бесподобно.