Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа «Альфа Страхование»
Телефоны:
+7 (495) 788-09-99
Адрес:
Москва, Донской, Шаболовка улица, 31, стр. Б
Сайт: alfastrah.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Yana1003 о компании АльфаСтрахование

Yana1003
18:12 05.11.2016
Город: Коломна
Отрицательное впечатление
В июле этого года случилась авария, в меня с обочины въехала машина, виновница признала свою вину, гибдд оформили протокол. В течение 15 дней я подала все необходимые документы, при принятии их все проверили и сказали, что все в порядке. Прождала более 20 дней, стала дозваниваться и мне сказали, что отправили ответ Почтой России на адрес регистрации (совсем другая область, я там не живу) - отказ, т. к. не хватало документа о смене фамилии. Разве при принятии документов они не могли об этом сказать? Почему они затребовали и без этого документа отказали и почему при приемке не проверили все ли есть, что им нужно?? Довозить документ пришлось лично, опять через всю Москву. В итоге, перечислили компенсацию 20 т. р тогда как минимальный ремонт от 35 т. р
Через несколько дней повезла им претензию, и в задний бампер мне въехала газель. Вызвали гибдд, они предложили составить европротокол. И уже с этим протоколом и претензией по первому случаю, поехала в офис. Отдала, все перепроверили, погоняли по 5 окнам, пришлось в каждом отстаивать очередь, вспотеть от духоты и беготни. В итоге, опять ожидание больше 20 дней, стала звонить и опять отказ - нет подписи в одном документов. Как же так? Ваши сотрудники все принимали, почему сразу не сказали об этом??? Придется опять ехать лично и разбираться.
Главное, до них почти невозможно дозвониться, как-то ожидала даже 30 мин, связь оборвал телеоператор. Ужасная контора и отношение. Следующий полис только в другой компании!
Похожие компании