Отрицательное впечатление
Пили ваш кефир в Алуште, были в восторге, сегодня купила кефир и йогурт в Севастополе на Шевченко, кефир вылила сразу (дырявая упаковка), с йогуртом также. Покупала ребенку, йогурт, завтра отнесу обратно. Надеюсь деньги вернут.