Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Хамовники, Остоженка улица, 53/6
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Мария о компании ANDIAMO CAFE

Мария
13:55 14.08.2011
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Помню, лет 5-6 назад, бывала частенько, место находится в непосредственной близости от дома и тем самым оно было ещё более привлекательным для меня.
Сначала всё очень нравилось, интерьер, особенно на 2-м этаже: полуинтимная обстановка, мягкие диванчики, кухня, было такое модненькое местечко, там частенько можно было встретить Свету Светикову, она выступала на 14 февраля и 8 марта.
На протяжении нескольких лет было одним из моих любимых мест, а потом, после долгого перерыва, я решила вновь посетить и была очень разочарована: уже не тот персонал, не та атмосфера, мебель обтрепалась, рваные диванчики прожжённые сигаретой было обычным делом.
Мне особенно нравилось пирожное "искушение" - слоёное тесто, сливки и клубники, такой воздушный и приятный десерт. Не нравится, как готовят суши, посуда для суши слишком пёстрая. Сейчас больше по душе веранда, вкусно готовят рыбу и другие блюда.
Регионы присутствия
Похожие компании