Рейтинг компании:
Другие названия:
Лаборатория ремонта Apple Lab
Телефоны:
+7 (495) 374-73-48
Адрес:
Москва, Басманный, Чистопрудный бульвар, 10, стр. 1
Сайт: appleexperts.ru
Сфера деятельности:
Ремонт компьютеров, оргтехники, мобильных телефонов, ремонт бытовой техники, электроинструментов

Отзыв клиента Alex о компании Apple.Lab

Alex
14:58 06.03.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасная контора(((( хамы и не профессионалы
Обычная история - разбил экран.

Вызвал мастера, который приехал, разобрал мой телефон, после чего озвучил стоимость замены дисплея в 2,5раза дороже, чем заявляли при заказе. Мотивировал тем, что на сайте указана стоимость услуг, сам дисплей стоит отдельных денег. В итоге предложил сделать ремонт "от себя", по цене, как я потом выяснил, выше рынка. Дисплей на первый взгляд работал, кнопки нажимались. После того, как мастер уехал, выяснилось, что теперь не работает камера и не работает датчик света - когда разговариваешь, телефон не гаснет и щекой нажимаются кнопки громкой связи и т.д.

В результате - телефон испорчен, контора исправлять отказалась, т.к мастер делал "от себя". Послали куда подальше. Жесть, мелочь конечно, но настроение испортили.

Категорически не рекомендую связаться с ними. Найдите любой другой сервис, в котором работают нормальные люди(
Отзыв размещу на максимальном количестве сайтов, надеюсь это сэкономит чьи-то нервы и время.
телефон конторы: +7(495)2121037, +74952121037
Сайт http://appleexperts.ru/
Лаборатория ремонта Apple.Lab
Apple.Lab
2018-03-27 17:05:05
Добрый день. Приносим Вам свои извинения,подскажите пожалуйста номер телефона или номер вашего договора. Мы проведём проверку и в кратчайшие сроки Вам перезвоним.
Екатерина
2018-06-18 21:51:31
Сегодня тоже вызвала из этой канторы. Замена аккумуляторов на iPad mini и iPhone 6 в итоге. Начал меня разводить, мол надо контроллер зарядки менять это от 4000 руб. На iPad нужно менять аккумулятор вместе с тачскрином. В итоге я его выгнала. Так как это уже было наглостью. Никогда не обращайтесь.
Павел Соловьев
2018-07-09 10:55:43
Только негатив.
вызвал мастера. быстро разряжался аккумулятор. Вызвал в пятницу, к 14:00. г. Москва.
После ремонта прошло несколько часов, аккумулятор разрядился и телефон больше не включается.
Отдел претензий мне не перезванивает. Обратной связи от компании нет.
Екатерина
2018-07-24 17:39:05
Воспользовались сегодня услугами этой конторы. 24.07 к 13.00 мастер приехал. начал работу, вопросы задавал и сказал что ему требуется минут 30. В результате:
1. цена изначально заявленная в итоге оказалась в 3 раза выше
2. аргументировали тем, что дешевого стекла не было и мастер сам поставил более дорогое, не согласовав с клиентом, просто перед фактом поставил
3. дозвониться не возможно до организации. говоря, что перезвонят и тишина

Сервис ужасный! Обман! не пользуйтесь услугами этой организации!
,,,,
2018-08-29 15:25:58
цена изначально заявленная в итоге оказалась в 3 раза выше. Я отказалась от замены аккумулятора. Сказал не соберет, пока не заплачу за вызов мастера. Собрала со стола разобранный телефон и ушла. Договор с ценами на работу не показал. Менеджеру звонить отказался.
евгения
2018-10-18 18:45:01
ЭТО ЛГУНЫ И ХАМЫ

ни в коем случае не пользуйтесь их услугами. по телефону обещали одни сроки и одни цены - по факту не выполнили ни одного условия, стёрли память телефона, угробили всю информацию за 4000р !!!!!!!! и в течение суток не вернули телефон, хотя только при этих условиях он был сдан.

+7(495)2121037, +74952121037
Максим
2018-12-05 00:49:20
Появилась трещина на экране айфон 7 после падения. Заказал вызов мастера на дом для замены стекла. Мастер опоздал более чем на час, далее он сказал, что стекло в домашних условиях не меняется (зачем тогда выезжал) и надо менять дисплейный модуль. Есть 2 варианта (оба китайских) первый совсем дрянь стоимость детали 4 900 руб., второй максимально приближенный к оригиналу 6 900 руб. + работа по замене 2 490!!!! Я конечно же отказался, тут же скидки, бонусы, подарки в итоге второй вариант детали (почти оригинал 3 700 руб., замена 1 800 руб., торговля как на рынке... ну уговорил). Менял эту деталь 2 часа. И время уже почти 23:00.... Включаем экран для проверки и.... супер оригинальный дисплей показал мне крайне тусклый, нечеткий темный экран (даже при максимальной яркости), фактический монохромный, от которого через 5 мин устают глаза, при сравнении с айфоном жены разница видется колоссальной!!! Закралась мысль зачем мне это чудо теперь, на что мастер сказал разница есть, но трещины нет же, вот какой красивый корпус и стекло... только вот смотреть не хочется теперь в этот экран. Отпустил я мастера в 23:15, не менять же ещё 2 часа обратно... вывод - развод чистой воды, что по стоимости, что по качеству. Менять китайский экран буду однозначно.
Максим
2018-12-11 16:46:01
Воры, лгуны ....
Реальные отзывы здесь (чек дают от конторы ооо прогресс http://otzovik.com/reviews/ooo_progress_remont_produkcii_firmi_apal_inn_7813258979
Алексей
2019-01-15 18:09:34
Отжали телефон...Диагностика выезд-все бесплатно-лож дикая.Милая девушка по тел рассказала как все у них прекрасно.Озвучила цену от 800 рублей.Приехал курьер-пешком-заблал айфон 6(05.01.19)В итоге позвонил мастер озвучил сумму ремонта 6.570.Я согласился.На следующий день позвонили-говорят готово,только не включается,но заряжается и просит оплатить ремонт(замена контроллера-который у меня работал и замену какой-то платы).Я ему говорю он же не работает-ответ он же заряжается,я свою работу сделал.Итог обещали перезвонить и решить с руководством.Жду пятый день.Просто ребятам нужны были з/ч от моего Айфончика-вот так я лишился тел.Ни кому не советую эту серую конторку....
Виталий
2019-01-24 18:15:51
Тоже вызвала из этой канторы. Замена аккумулятора на iPad4. Начал меня разводить, мол надо контроллер зарядки менять. Хотя вызывал его на замену аккумулятора. В итоге я позвонил в его контору и отменил вызов. Так как это уже было наглостью. Никогда не обращайтесь. Зря раньше не посмотрел отзывы о компании.
Регионы присутствия
Похожие компании