Положительное впечатление
Спасибо всему персоналу АУТ-Бара. У нас там прошел банкет на 17 чел., все было на высшем уровне кухня, обслуживание. Персонал и администрация данного заведения были очень приветливы и дружелюбны с нами. Караоке было просто супер. Что касаемо цен, все было приемлемо и никаких надбавок и приписок к счету не было, все было так, как оговоренно без лишних доплат. Могу сказать, что АУТ-бар станет одним из любимых моих мест в нашем городе Щелково! Молодцы Ребята 5 баллов!