Положительное впечатление
Мы отмечали свадьбу в ресторане "Авеню".
Все прекрасно понимают, как волнуются и переживают в этот день Молодожены, чтобы всё прошло как задумано. А главное, чтобы гости остались довольными и сытыми. И как оказалось мы зря волновались.
И мы от нашего семейства П. хотим поблагодарить весь персонал ресторана "Авеню". Ребята Вы супер. огромное Вам спасибо за праздник и теплый прием. официанты очень благоприятные, доброжелательные и внимательные люди. Отдельное спасибо Ирине Вы создали для нас незабываемый праздник, родители и все гости до сих пор Вас вспоминают добрым словом. Вспоминают, какой праздник Вы устроили для нас всех.
Гости остались все сытые, довольные и на радостях не хотели даже уходить))) Мы рады, что зря волновались и переживали, так как для нас это был самый главный в жизни день.
Желаем Вашего ресторану больших успехов, процветать и продвижений только вперед.