Положительное впечатление
Вчера вечером наконец-то посетили это столь приятное во всех отношениях место. Спокойная обстановка, располагающая к беседам тет-а-тет, чудесно звучащая гитара и вежливый, предупредительный персонал (может, нам просто повезло), наводит на мысль, что мы снова туда придем, и попробуем что-нибудь новенькое из меню, а выбрать там есть из чего! Спасибо.