Положительное впечатление
Зашли случайно, но остались довольны! Очень душевненько посидели! Спасибо! Понравилась паста со шпинатом и томатный супчик с итальянскими травами. Всё остальное попробовать пока не успели, но продолжим обязательно! И дизайн нам очень понравился - уютно, демократично, в европейском стиле - классно! Ну наконец-то мы перестаём отставать от Европы!