Положительное впечатление
Побывав в Вашем заведении, я был приятно удивлен разнообразием блюд и обслуживанием персонала. Оказывается, что можно насладиться едой без мяса и рыбы, и которую больше нигде не встретишь! Теперь буду всем рекомендовать Ваше замечательное кафе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Светлане за ее нестандартный подход к обслуживанию и менеджеру Сергею за улыбку и внимание! Спасибо Вам огромное, что Вы есть!