Положительное впечатление
Искали вегетарианское кафе и нашли Авокадо. Уютное место, оригинальный интерьер, живая музыка - во время нашего посещения звучали французские мелодии на арфе, нам зажгли свечи. Все вкусно, хорошо после рабочего дня отдохнуть, поужинать, пообщаться. Но дороговато.