Положительное впечатление
С этим я не соглашусь. Я в данном заведении бывал раз пять всего, с первого раза с Dj понимания не нашел, но зато потом очень остался доволен его игрой. Вот только всякая публика медляки заказывает:(. Это же не школьная дискотека.