Отрицательное впечатление
Ужинала с мужем в этом ресторане на 2 этаже, сервис действительно ужасный. Официанты непонятной национальности. Блюда ждали долго. Потом также долго ждали официанта. Сами блюда не впечатлили. Хотя место красивое и само оформление ресторана тоже.