Положительное впечатление
Ночной клуб с демократичными ценами. Вход платный. На входе часто собирается очередь. В клубе 2 этажа. На первом ретро дискотека, на втором - хаус. Музыка зажигательная, танцпол не очень большой. Очень много народу, молодежи. Все отдыхают, веселятся. В баре можно заказать коктейль по приемлемой цене.