Положительное впечатление
Были там 27.07.13 вдвоем с женой. Все очень-очень вкусно и интересно. Обслуживание на 5+ Ресторан очень хороший, но и прилично дорогой. Но нам так понравилась кухня, которая именно тайская, и работают там настоящие тайцы, что мы с удовольствием, как только будет возможность еще раз посетим это заведение. Если есть знакомые иностранцы, можно их отвести именно туда.