Отзыв клиента Гуревич Владимир о компании BAGA BAR
Гуревич Владимир
14:23 21.11.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень приятное заведение, хорошее обслуживание, приятный персонал, красивый интерьер, все привлекает. А главное, после ухода появляется желание вернуться туда снова.