Положительное впечатление
Один из первых сербских ресторанов города. Заведение нормальное, но не для тех, кто тупо желает плотно забить желудок, а предпочитает извлекать эстетическое удовлетворение. Сербы на самом деле чтут гостеприимство, мясные порции очень большие, посоветую привести туда своего голодного мужчину, А вот интерьер мне совсем не понравился, для меня шумно и тесно. Между столиками постоянно шуршат официанты, я была сеим фактом не очень-то довольна. Сытно поесть можно.