Положительное впечатление
Сербское гостеприимство и внимательность к каждому гостю не сравнимы ни с чем. Персонал ресторана от хозяина до посудомойки исключительно сербы: вежливые, любезные и внимательные. Ну а готовят они. мммм. пальчики оближешь! Мясо просто отменное и выбор отличный. Поначалу пугает ценник, но когда тебе приносят порцию все вопросы отпадают, т. к. они огромны. Взрослому мужчине нескромной комплекции хватает "за глаза", ну а мы с девочками обычно берем из расчета 1 порция на двоих иначе не реально осилить. Хотя если вы переоценили возможности своего желудка, вам любезно предложат взять с собой то, что вы не осилили.) )) В общем, очень рекомендую для отдыха не очень большой компанией.