Отзыв клиента Андрей Галкин о компании БАСКИН РОББИНС
Андрей Галкин
22:32 28.10.2012
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Вообще никак не нравится. Во-первых, очень дорого, шарики какие-то маленькие, да и само мороженое невкусное, постоянно привкус какого-то то ли химиката, то ли красителя. Если брать, то только сливочное.