Положительное впечатление
С детства люблю мороженое и лично для себя я это место открыл уже давно, в этом местечке под таким красивейшем названием просто кроется рай мороженого и различный коктейлей. Да конечно цены тут не самые низкие, но такая вкуснятина этого стоит.