Положительное впечатление
Несмотря на цену, лакомлюсь частенько этим мороженым. Огромный ассортимент самого мороженого и разнообразных добавок к нему. И согласна, что молочные коктейли здесь тоже очень вкусные. Отличное место, особенно для посещения с детьми, для них это просто рай.