Положительное впечатление
Прекрасное место для поглощения сладостей. Мороженое вкусное, соответствует заявленному бренду. Вкусные пирожные и кофе. Всегда не многолюдно. Внимания обслуживающего персонала хватает на всех. Подходит для посещения взрослой аудиторией вечерами, а также проведению семейного отдыха.