Положительное впечатление
Меня поразило отличное качество обслуживания в этом изумительном месте! Весь обслуживающий персонал был аккуратен внешне, приветлив и обязателен в своих обещаниях. После посещения - осталось море положительных впечатлений от вкусной еды и приятно проведенного времени! Так держать и впредь.