Рейтинг компании:
Другие названия:
бифри
Телефоны:
+7 (499) 427-05-73
Адрес:
Москва, Кировоградская ул., 13, лит. А
Сайт: befree.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Nastia о компании Befree

Nastia
20:24 24.01.2017
Город: Благовещенск
Отрицательное впечатление
О магазине Befree впервые я узнала порядка трех лет назад и тогда мне захотелось посетить этот магазин. Магазинчик на тот момент произвел весьма неплохое впечатление. Интересные молодежные модели, большой выбор, вещи были недорогие но и качество было не на самом высоком уровне. Этакий типичный молодежный магазин, тогда в первое свое посещение я купила там красивую рубашку, которая и по сей день отлично выглядит (может потому, что ношу ее совсем не часто).
После первого посещения магазин произвел приятное впечатление и через какое то время я стала возвращаться туда вновь и вновь и если первое время магазин продолжал отчасти радовать, а именно (приобрела там очень хорошего качества пальто по супер цене, скидка была очень существенная), то с каждым последующим разом ассортимент в магазине ухудшался и ухудшался. Теперь увы ухожу не задерживаюсь в магазине дольше пары минут так как смотреть там по сути нечего и увы ухожу без покупок.
Не знаю почему но очень жаль, что магазин так спустил свою планку и теперь заместо магазинчика со стильной одеждой больше напоминает барахолку. У меня все.
Похожие компании