Отрицательное впечатление
Ужасное заведение, на входе стоят "церберы", имеющие цель наживы, а не обеспечение охраны порядка. Цены завышены до московских, а сервис очень далек от Москвы. Жаль, что в моем родном Домодедово, как и раньше, некуда сходить.