Отрицательное впечатление
Холодильник находится на гарантии. Позвонила по номеру первого же сайта, который оказывает ремонт гарантийный и послегарантийный: Bosch-24.ru. Ответивший мужчина явно мне не обрадовался, слушая и поторапливая: 'Че, ну?' В итоге не стал меня дослушивать, объявил, что ремонт только платный. На мой вопрос: 'Почему на сайте тогда другая информация?' - положил трубку. Недоумение это меньшее, что оставило у меня данная беседа. И совершенно непонятно, как можно в таком тоне разговаривать с людьми, возможно потенциальными клиентами. Не советую данную организацию по причине того, что если при первом разговоре Вам могут уже так ответить, подумайте чего стоит ожидать от ремонта подобных 'специалистов'.