Положительное впечатление
Бургер Кинг - одно из заведений фуд-корта. Выбрали, так как через сайт коллективных покупок была возможность приобрести двойной воппер со скидкой в 50 процентов. Обслуживание быстрое, нареканий нет. Еда - хороший и большой бургер (две котлеты, сыр, помидоры, маринованный огурец, соус). Минусы - калорийность.