Отзыв клиента Татьяна Романвова о компании CAFE MICHEL
Татьяна Романвова
23:03 03.10.2011
Город: Москва
Положительное впечатление
Уютная атмосфера, разнообразное меню, обязательно стоит посетить это кафе. У меня остались наилучшее впечатление. Надеюсь придем к вам вновь. Удачи вам и процветание у вас замечательное кафе, спасибо за хороший отдых.