Рейтинг компании:
Другие названия:
Катерина Леман
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум', эт.2)
Сайт: caterinaleman.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Мария Н. о компании Caterina Leman

Мария Н.
16:01 12.05.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
После института КЛ помогла сформировать законченный рабочий гардероб, не теряющийся на фоне высокооплачиваемых коллег. Все вещи, что покупала с 2005 по 2010 годы, и сейчас выглядят как новенькие, хотя ношу их постоянно. В 2010 и 2011 гг. было не до покупок, поэтому к ним заходила всего лишь пару раз и была не очень приятно удивлена четким разделением коллекции на 2-3 хороших модели из качественных тканей и вещи заметно более низкого качества, чем купленные в 2005 году. То ли кризис сказался, то ли еще что, но той Катерины, что мы хвалим и любили за уникальность, уже нет.
Про стирку пишут многие. У меня были проблемы с химчисткой - вещи КЛ туда просто не берут, т. к. много деталей, принта и хлопка. А после химчистки вещь теряла налет новизны. Стираю на руках, ничего не линяло, не вытягивалось, не теряло товарный вид (это за пять-то с лишним лет носки!). А блузки не пачкались! Удивительный факт! А вот на костюме из коллекции 2010 года разошлась подкладка, так же как и на юбке 2010, при этом с юбками 2005 г. до сих пор нет даже намека на данную проблему. Другой костюм 2012 года пошел катушками (благо, что с изнаночной стороны).
Поэтому начитавшись ужасных комментариев данной марки и имея свой положительный опыт, вынуждена констатировать: мы все правы. Только те, что хвалят, активно покупали до кризиса, а те, что ругают - покупали недавно.
Регионы присутствия
Похожие компании