Положительное впечатление
Согревающее это место, во всех смыслах. Очень нравится бывать там в дождливую погоду! Атмосфера там отменная, приятный персонал, очень душевно оформлено. Все очень вкусно и с удовольствием пойду туда еще. Просто обязательно.