Отрицательное впечатление
Заказ 43122. Купил новый телефон. Через день заметил хрип в слуховом динамике, пришел к ним, подробно объяснил суть проблемы, попросил позвать ремонтника - отказались, просто забрали телефон. Через 2 недели сами поехали в сервис (забирала жена), результат диагностики (инфа с сайта) - дефект не обнаружен, обновили прошивку. Привозит телефон домой, включаю - хрип как был так и остался ничего не сделали. Зачем такой сервис, непонятно, просто продержали у себя телефон на складе и все. Зря потраченное время и деньги. Заменить динамик или поправить прошивкой 1-2 часа работы и все.