Отрицательное впечатление
Помойка!!! Полтора года делают телефон и до сих пор проблема не решилась. Сотрудники не знают за что они отвечают и крайнего не найдешь ..... Разговаривают как будто перед ними стоят не люди а обезьяны... Отвечают по хамски ... Идите в полицию, прокуратуру, госпотребнадзор нам все равно куда вы пойдете это ваши проблемы...