Положительное впечатление
Никак не отношусь к этому месту.
Обслуживание и интерьер обычный, не цепляет. Жена у меня вообще не любит их булочки. Точнее мы оба конечно их любим, свеженькие, вкусные, в меру сладкие, но вот дорогие, и оочень калорийные. ТАк, что девчонки знайте в 1 их фирменной булочке с корицей 1000 ккалорий!После того как моя жена об этом узнала, больше туда не ходит)
Я ем там редко, чаще беру с собой на вынос и пью чай с булочками в перерыве на работе, идеальный вариант для меня. вкусно и сытно. Еще мне там нравятся молочные коктейли, очень вкусные, не такие густые как в макдональдсе, очень большие, сытные, и очень красиво оформлены. Одним таким напитком с булочкой можно наестся прилично и получить полусуточную норму энергии)