Положительное впечатление
Могу оценить только десертное меню, т. к. был здесь несколько раз именно с целью 'вкусить' местные сладости. Весьма неплохие десерты, хоть и с достаточно высокой стоимостью (400-600 руб.). Особенно рекомендую 'Воздух Таиланда'. Неприятно удивило, что в одном из десертов один сорт мороженого (фасолевое) был заменен на другой - абсолютно банальное и не самое вкусное ванильное, хотя в меню все также значится фасолевое, которое, на мой взгляд, с десертом больше сочетается.