Отзыв клиента Олег о компании CITYSPACE BAR & LOUNGE
Олег
13:48 11.04.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу рассказать вам о ресторане "CITYSPACE BAR & LOUNGE". Основная фишка этого бара, конечно, вид из панорамных окон. Кухня неплохая, но не более того. Коктейльная карта довольно интересная.