Положительное впечатление
Интересное местечко, огромное количество разнообразных и очень вкусных, кофейных напитков, сортов кофе. Спокойно посидеть не получится потому, что в Меркурии много народу, и все кому не лень зайдут посмотрят. А так, зайти на чашечку другую, очень даже приятно.