Отзыв клиента Максим Подкорытов о компании COFFEESHOP COMPANY
Максим Подкорытов
12:54 21.01.2015
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Кофе у них отличный и подают его красиво, в добавок очень вкусные круассаны и всякие сладости. Минус, дороговато! Заходил выпили кофе вышло 500 рублей! За что? Так-же весьма не плохая обстановка очень красиво.