Положительное впечатление
Кофейня, где есть много видов и вкусного кофе и шоколада, и много вариантов коктейлей. Также здесь очень вкусные и красивые десерты, столько их на витрине, что и не знаешь какой выбрать. Обслуживают тут быстро, вежливо. Но вот цены однозначно завышены.