Положительное впечатление
Маленькая кофейня в ТЦ. Честно скажу, кофе довольно средненький. Наверное самый дешевый закидывают в свои кофе машины, хотя цены на конечный продукт особо не занижают, стоит как обычно. Зайду еще раз только если от безысходности.