Положительное впечатление
Почему? Основной недостаток данного заведения - ЦЕНЫ! Они очень высокие. Качество еды нормальное. Кофе и все, что с ним связано - Отлично! Порадовал интерьер - стильно и современно. Сидишь в тепле с чашечкой горячего кофе в приятной обстановке, слушаешь музыку. Персонал приветливый, обслуживание на уровне.