Отзыв клиента Алена Симарзина о компании COFFEESHOP COMPANY
Алена Симарзина
15:35 21.01.2015
Город: Челябинск
Отрицательное впечатление
Позорный кофе. Ребята, вы же кофейня! А кофе просто не понять что. Да, его здесь много видов и дешево. Но оно совершенно невкусное и подается таким кипятком, которым кофе никогда не бывает.