Положительное впечатление
Для меня как для большого любителя кофе и хорошо в нём разбирающемся, это место просто рай. Огромный выбор этого напитка, и, что самое главное очень хорошего качества. Вкусные десерты, расслабляющая обстановка. Все это, оставляет только положительные эмоции, после посещения этой кофейни.