Положительное впечатление
Неплохая кофейня, недорогие цены, но ничего особенного я здесь не увидел. Тем не менее, не сказал бы, что остался разочарован - приятно вежливый персонал, кофе готовят хорошо, частенько можно встретить там знакомых - Семья, как ни как.