Отзыв клиента Вика Ключенко о компании COFFEESHOP COMPANY
Вика Ключенко
15:26 21.01.2015
Город: Пермь
Положительное впечатление
В этом ресторанчике такая романтическая атмосфера, мне в нем очень нравится. Много различного кофе, и очень вкусное. И кормят тоже очень вкусно, интерьер такой красивый. Обслуживание хорошее.