Положительное впечатление
Coffeeshop в Акварель - это одно из моих самых любимых кафе в нашем городе. Мне нравится вкус кофе в Coffeeshop - он у них не похож на кофе в других кофейнях, во вкусе своя неповторимая изюминка. Сначала мне казалось, что кофе здесь странноватый, но теперь я просто влюбилась в его специфический вкус. Люблю местный капучино и американо. Иногда хочется что-то новенькое из еды и недорогое, но выбор невелик. В основном беру одни и те же полюбившиеся десерты (штрудели) и разные бейглы/роллы.