Отзыв клиента Полина Балабанова о компании COFFEESHOP COMPANY
Полина Балабанова
20:43 06.01.2015
Город: Волгоград
Положительное впечатление
Очень удобное и подходящее место для приема пищи, если Вы находитесь в торговом центре. Цены нормальные, а кухня вкусная и разнообразная! Хорошо приготовленная, не жалеют ни соусы, ни мясо. Очень понравилось.