Положительное впечатление
Ресторан находится недалеко от моего офиса, и я довольно часто захожу пообедать туда с коллегами или партнерами. Особенно хорошо ресторан подходит для неторопливого обеда (обслуживают не очень быстро, несмотря на наличие бизнес-ланча), за которым необходимо обсудить с собеседником какие-то вопросы. В ресторане достаточно тихо, и столики стоят на удалении друг от друга, что дает возможность для комфортной беседы. Кухня хорошая, неудачные блюда попадаются, но редко.