Рейтинг компании:
Другие названия:
Colins, колинс
Телефоны:
8 (800) 555-53-26
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км (ТЦ 'Весна Алтуфьево')
Сайт: colins.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента Тарзан о компании Colin's

Тарзан
16:34 05.11.2016
Город: Чебоксары
Отрицательное впечатление
Ижевск. Был в двух магазинах из трёх. Консультанты в обоих магазинах не подходили, хотя были свободны. В первом я крикнул продавца через всю торговую точку, померить джинсовую куртку. Она мне не подошла, я спросил у него, если размер меньше, продавец бегал где-то 5 минут, потом пришел, сказал, что нет. Я пошел к девушке на кассе, попросил прозвонить в другие магазины и узнать там наличие необходимого мне размера. Она с такой неохотой это делала, что мне просто хотелось ей уже сказать, мол, давай, шевелись.
Ладно, куртку нашли в другом магазине, поехал туда, там тоже никто не подошел, видимо в обоих меня приняли за нищеброда, который просто поглазеть пришел. Ну ладно, подошла девушка консультант с недовольной миной, мол, у меня суббота, я отдыхать хочу. Я обозлился, сказал, что так работать нельзя и ушел. Походил по ТЦ, нашел куртку не хуже и там купил.
Что касается качества товара, то там, нууу, денег своих стоит. Брал давно еще футболки разные, все держится, нитки не лезут, по швам не расходится, ну и дизайн нейтральный найти можно, так, что только косяк с продавцами надо исправить, найти людей поэнергичнее.
Похожие компании